NSGate NIS-3500-2216CE промышленный коммутатор

Артикул: 65LFG655
45 408 руб / шт


Выберите подарок При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже





Управляемый L2 коммутатор Ethernet NIS-3500-2216CE является надежными и высокопроизводительными промышленным коммутатором для многолетней безотказной работы в интеллектуальных системах передачи информации для промышленной автоматизации и видеонаблюдения. Несмотря на то что устройства предназначены для эксплуатации в жестких промышленных условиях и в широком диапазоне температур, это "умные" коммутаторы 2-го уровня с богатым программным обеспечением. Благодаря возможностям настройки различных параметров и поддержки широкого функционала (VLAN, QoS, IGMP, GVRP, Security, STP, RSTP, X-Ring, ....), устройства позволяют управлять нагрузкой, полностью контролировать трафик, отслеживать состояние портов и цепей питания, восстанавливать функционирование системы при обрывах кабеля или выходе из строя промежуточных узлов. 
  Коммутатор имеет 16 портов Ethernet 10/100Base-TX и два совмещенных гигабитных TP/SFP порта для подключения к магистрали. Магистральные порты могут работать как обычные "медные" со скоростью 10/100/1000M через разъем RJ-45 или как оптические порты со скоростью 100/1000M, в зависимости от модели установленного в слот SFP модуля. При этом дальность связи, тип и количество оптических волокон влияют на выбор только модели устанавливаемого SFP модуля, но не модели самого коммутатора. Можно использовать любые Industrial SFP модули. Наличие двух гигабитных магистральных портов позволяет создавать территориально распределенные системы с большим количеством последовательно включенных в цепь коммутаторов. 
  Можно выделить главные преимущества управляемых коммутаторов серии NIS-3500, а именно, повышение надежности сети путем резервирования соединения с использованием кольцевой топологии (X-Ring) и снижение нагрузки на сеть (использование IGMP Snooping), при которой данные в сети доставляются от источника только тем адресатам, которым они необходимы. 
Уличные узлы доступа nsBox   Коммутатор NIS-3500-2216CE предназначен для работы в жестких температурных условиях (-40~+75°C). Металлический корпус обладает степенью защиты IP30 и предусматривает возможность крепления на DIN-рейку. Устройства обеспечивают защиту от неблагоприятных факторов окружающей среды, имеют высокую виброустойчивость и ударопрочность в соответствие требованиям стандартов. Настройка и управление осуществляются через CLI, Web-интерфейс, Telnet, SNMP. 
  Для уличного размещения оборудования необходимо использовать металлические, вандалозащитные монтажные шкафы NSBox с креплением на стену или на уличных столбах и мачтах. Помимо коммутатора внутри шкафа размещаются: оптический кросс, промышленные источники питания (с аккумулятором или без аккумулятора), грозозащита, нагреватель с регулятором температуры, различные датчики.

Интерфейсы/производительность

16 x 10/100Base-TX портов RJ-45
2 x 10/100/1000Base-T порта RJ-45
2 x 100/1000M SFP порта
Консольный порт RS-232C
Поддержка IEEE 802.3/ 802.3u/ 802.3ab
IEEE 802.3x Flow Control в режиме Full duplex и Back Pressure в режиме Half duplex
Автоопределение скорости и типа кабеля
8 K MAC-адресов, 1 Mbits буфер памяти
Switch Fabric: 7.2Gbps
Switch Throughput: 10.7Mpps

Поддерживаемые протоколы и функции

VLAN: Port-based, 802.1q Tag/VLAN ID, GVRP
IGMP: Snooping v1/v2 & Query, multicast filter
Spanning Tree: IEEE 802.1d STP, 802.1w RSTP
Security: Port/ MAC address/ IP Security
Login Security: IEEE 802.1x/ RADIUS
QoS (Quality of Service): IEEE 802.1p CoS Port Base, Tag Base, Type of Service Priority, 4 приоритетные очереди на порт
Pro-Ring: X-Ring, Dual Homing and Couple Ring время автовосстановления сети 10-20 ms
Поддержка Port Trunking с LACP, Port Mirroring
Управление пропускной способностью: Support Rate-based and rate limiting, Broadcast/Multicast Packet Filter Control
SNMP Trap: ошибка аутентификации, питание, холодный старт, изменение топологии X-Ring, подключение/ отключение портв (Link Up/Down)

Общие характеристики

Управление: Web, Telnet, CLI, SNMP
Консольный порт (RS-232/ RJ-45) для управления
Питание: 12-48VDC с резервированием
Защита от перегрузки и обратной полярности
Релейный контакт аварийной сигнализации
Потребляемая мощность коммутатора 9.5 Вт
Корпус: защита IP30, монтаж на DIN-рейку, стену
Рабочая температура: -40°C~+75°C
Размеры, вес : 152 x 72 x 105 мм, 1300г
MTBF > 250000 часов
Гарантия : 5 лет

NIS-3500-2216CE Software Featyre:

Management Console.  Telnet. Web browser. SNMP v1N2cN3
VLAN Port Based VLAN.
IEEE 802.1q Tag VLAN. 4K VIAN ID.
up to 256 VIAN groups. GVRP
Port Trunk wrtti LACP LACP Port Trunk: 4 Trunk groups/Maximum 4 trunk members
Spanning Tree lEEE802.1d STP. lEEE802.1w RSTP
X-Ring Support X-ring. Dual Homing and Couple Ring Topology. Provide redundant backup feature and the recovery time below 20 ms
Quality of Service  The quality of service determined by port.Tag lPv4 Type of service. lPv4/lPv6 Different service 
Class of Service  Support lEEE802. 1p class of service, per port provides 4 priority queues 
Port security Support 50 entries of MAC address for ststic MAC arid another 50 for MAC filter
Port Mirror  Support 3 mirroring types RX / TX / Both
IGMP  Support IGMP snooping v1, v2 256 multicast groups and IGMP query Support 50 entries multicast filter
IP Security  Support 10 IP addresses that have permission to accesses the switch management and to prevent unauthorized intruder   
Login Security  Support lEEE802.1x Authentication/RADIUS
Bandwidth Control

Support ingrees packet filter and egress packet limit.

The egress rate control supports all of packet type and the limit rates are 100K~250Mbps.

Ingress filter packet type combination rules are Broadcast/Multicast/Unknown Unicast packet. only and all of packet. The packet filter rate can be set from 100K to 250Mbps.

Flow Control  Support FIow Conlol for Ful-duplex and Back Pressure tor Half-duplex
System Log  Support System log record and remote system log server
SMTP   Support SMTP server and 6 e-mail accounts tor receiving event alert
Relay Alarm  Provides one relay output tor port breakdown. power fail. Alarm Relay current carry ability: 1A @ DC24V
SNMP MlBs  RFC I215 Trap. RFC1213 MIBII. RFC 1157 SNMP MIB. RFC I493 Bridge MIB. RFC 2674 VLAN MIB. RFC 1643/ 1757. RSTP MIB. Private MIB.
SNMP Trap

Up to 3 Trap stations.

Cold start, Port link up, Port link down. Authentication Failure. Private trap tor power status. Port Alarm configuration. Fault alarm.  X-Ring topology change

LLDP  Support LLDP to alow switc to advise its identification and capability on the LAN
DHCP  Provide DHCP Client. DHCP Server and IP Ralay
DNS Provide DNS client feature and support Primary and Secondary DNS server.
SNTP  Support synchronize system clock in Internet
Firmware Update Support TFTP firmvare update. System configure backup and restore.
ifAlias Each port allows importing 128bit of alphabetic string of word on SNMP and CLI interface

NIS-3500-2216CE Hardware Spesification:

Standard  lEEE802 3 10Base-T Ethernet
Compliance  lEEE802.3u 100Base-TX
lEEE802.3ab 1000Base-T
lEEE802.3z Gigabit fiber
lEEE802.3x Flow Control and Back Pressure
lEEE802.3ad Port trunk with LACP
lEEE802.1d Spanning Tree
IEEE802.1w Rapid Spanning Tree
lEEE802.1p Class of Service
lEEE802.1q VLAN Tag
IEEE802.1x User Authentication (Radius)
IEEE802.1ab LLDP
Switch Architecture Back-plane (Switching Fabric): 7.2Gbps Packet throughput abilitty: 10.7Mpps @64bytes
Transfer Rate  14.880pps for Ethernet port
148.800pps for Fast Ethernet port
1.488.000pps for Gigabit Ethernet port
Packet Buffer 1Mbits
Mac address  8K MAC address table
Flash ROM  4Mbytes
DRAM  32Mbytes
Connector  10/100TX: 16 x RJ-45
10/100/1000/T/ Mini-GBIC Combo: 2 x RJ-45 + 2 x 100/1000/SFP sockets
RS-232 connector: RJ-45 type
Network Cable 100Base-TX: 2-pair UTP/STP Cat. 5/5E cable
EIA/TIA-568 100-ohm (100m) 
Optical Fiber  Multe-mode: 50/125 μm~62.5/125 μm. 1310 nm
Single mode: 9/125 μm, 1310 nm/ 1550 nm:
Distance: 2km (Multi-mode)
Distance: 3 ~ 80km (Single-mode)
Protocol CSMA/CD
LED

 
Per unit: Pawer, Power 1, PoWer 2, Fault, Master
10/100TX: Link/Activity, Full-duplex/Collision
1000T: Link/Activity, Speed (1000Mbps)
SFP port : Link/Activity
Power Supply 12~48 VDC. Redundant power with polarity reverse protect function
Power Cons 9.5 Watts
Humidity 5% to 95% (Non-condensing)
Operating Temperature Wide Operethg Temperature: -40'C~75‘C;
Standart:  -10'C~60'C:
Storage Temp   - 40°C to 85°C
Cese  IP-30. Metal case
Dimension  72mm ON) x 105mm (D) x 152mm (H)
Installation  DIN Rail and Wall Mount Design
EMI FCC CIass A. CE EN61000-4-2. CE EN61000-4-3. CE EN61000-4-4. CE EN61000-4-5. CE EN61000-4-6, CE EN61000-4-8. EN61000-4-11. EN61000-4-12. CE EN61000-6-2. CE EN61000-6-4
Safety UL. cUL. CE/EN60950-1
Stability IEC60068-2-32 (free fal), IEC60068-2-27 (Shock).
Tesung  IEC60068-2-6 (vibration)
Производитель NSGate
Артикул 65LFG655

Раздел не найден.

*** Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.