OSNOVO SFP-S2LC15-G-1310-1310-I Оптический SFP модуль промышленный

OSNOVO SFP-S2LC15-G-1310-1310-I Оптический SFP модуль промышленный

Под заказ
Доставка по всей России
  • Самовывоз – бесплатно.
  • Доставка по Москве – 450 руб.
  • Доставка до терминала ТК – бесплатно (от 5000 руб.) Подробнее
Несколько способов оплаты
  • Безналичная оплата по счету.
  • Оплата по реквизитам через банк.
  • Наличными при получении (до 20 000 руб.) Подробнее
Цена:
2 741 руб / шт

Выберите подарок При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже


Оптовые цены для монтажных и торговых организаций

При заказе товаров с монтажом – скидка до 20 %

Доставка по всей России
  • Самовывоз – бесплатно.
  • Доставка по Москве – 450 руб.
  • Доставка до терминала ТК – бесплатно (от 5000 руб.) Подробнее
Несколько способов оплаты
  • Безналичная оплата по счету.
  • Оплата по реквизитам через банк.
  • Наличными при получении (до 20 000 руб.) Подробнее
Характеристики
Параметры
Файлы
Отзывы

Технические характеристики
Назначение Промышленный оптический SFP модуль
Максимальное расстояние передачи по опт. линии 20 км
Скорость передачи данных 1.25 Гбит/с
Тип оптического разъема 2xLC
Тип используемого опт. кабеля 9/125 мкм одномодовый
Рабочая длина волны tx1310/rx1310нм
Оптический бюджет 15 дБ
Подключение LC x 2 SFP x 1
Рабочая температура -40°С...+85°С
Промышленное исполнение Да
Размеры (ШхВхГ) 14.8 x 12.4 x 56.5 мм
Дополнительно Работают в паре друг с другом
Производитель OSNOVO
Дополнительные опции медиаконвертеров оптический
Здесь еще никто не оставлял отзывы. Вы можете быть первым!
Похожие товары
Наличие: 10000 шт
Цена: 3 938 руб
0
Наличие: 10000 шт
Цена: 3 644 руб
0
Наличие: 10000 шт
Цена: 2 793 руб
0
Наличие: 10000 шт
Цена: 2 051 руб
0
Наличие: 10000 шт
Цена: 2 051 руб
0
Наличие: 10000 шт
Цена: 2 214 руб
0
Наличие: 10000 шт
Цена: 1 343 руб
0
Наличие: 10000 шт
Цена: 1 343 руб
0
Наличие: 10000 шт
Цена: 1 680 руб
0
Наличие: 100 шт
Цена: 2 715 руб
0

С этим товаром покупают:

Быстрый просмотр
Наличие: 100000000 шт
Цена: 16 392 руб
0

*** Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.